Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как обратиться к модератору с просьбой о разблокировании темы?

21 августа 2016 в 21:09
Здравствуйте. Мой последний вопрос на форуме закрыли, видимо потому, что я не успел вовремя ответить на уточняющие вопросы. Во всплывающем уведомлении говорится, что можно обратиться к модератору с просьбой о разблокировке. Хотел так и сделать, но не могу найти ссылку для создания обращения к модератору. Помогите, пожалуйста.
Юлия Радская Модератор
21 августа 2016 в 23:22
Добрый день!
Темы на форуме блокируются автоматически, если в них длительное время никто не пишет. Для того, чтобы разблокировать тему, Вы можете написать личное сообщение любому модератору.

Вашу тему я открыла: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=407814 .
23 августа 2016 в 16:32
Юлия Радская, спасибо. Кстати, я пытался написать личное сообщение взятому наугад модератору, но там оказалось, что сообщения принимаются только от коллег.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
23 августа 2016 в 20:17
Цитата (Ansor):взятому наугад модератору
Добрый день!
Возможно, Вы пытались написать модератору, который в данный момент находится в отпуске. Быстрее всего отреагирует на просьбу пользователя тот модератор, который находится онлайн. Всех модераторов нашего форума можно найти в колонке справа в разделе "Модераторы": https://www.buhonline.ru/users .
24 августа 2016 в 15:32
Ольга Матвеева, спасибо.
Натали_86  11 баллов
15 февраля 2017 в 17:41
Юлия Радская,
Добрый вечер! Можно Вас попросить открыть мою тему для дальнейшего обсуждения! Были небольшие проблемы с доступом в интернет. Не смогла ответить сразу. Тема:  Как вести учет расходов в медицинской лаборатории в 1С Предприятие 8.2?
Спасибо!
Ирина Ротнова Модератор
15 февраля 2017 в 17:50
Цитата (Натали_86):Можно Вас попросить открыть мою тему для дальнейшего обсуждения!
Добрый день!
Натали_86, указанная Вами тема разблокирована. Пожалуйста, в следующий раз в подобных случаях обращайтесь к модератору в личных сообщениях.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер