Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата авансовых счетов Мосэнергосбыта при наличии переплаты

22 августа 2016 в 14:31
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Цветы
Мосэнергосбыт, выставляет нам каждый месяц авансовые счета, и по договору мы обязаны их оплачивать, таким образом, у нас всегда большая переплата. Вопрос: что будет, если я не буду оплачивать авансовые счета , а буду платить только по расчету ? 
P/s вопрос может и глупый, но уж очень не хочется переплачивать Улыбаюсь За ранее, огромное спасибоЦветы
НКК Консультант
23 августа 2016 в 14:33
Цитата (NastyBux):Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Цветы
Мосэнергосбыт, выставляет нам каждый месяц авансовые счета, и по договору мы обязаны их оплачивать, таким образом, у нас всегда большая переплата. Вопрос: что будет, если я не буду оплачивать авансовые счета , а буду платить только по расчету ? 
P/s вопрос может и глупый, но уж очень не хочется переплачивать Улыбаюсь За ранее, огромное спасибоЦветы
Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос нужно читать условия договора с Мосэнергосбытом в части расчетов за поставляемую электроэнергию.
LenLen  493 балла, г. Щелково
23 августа 2016 в 15:41
Цитата (NastyBux):таким образом, у нас всегда большая переплата
Добрый день. У нас была аналогичная ситуация.
Либо не оплачивать авансовые платежи, если за это нет санкций по условиям договора, либо можно позвонить вашему куратору по договору(или написать письмо в Мосэнергосбыт) с просьбой не выставлять счета на авансы, в связи с имеющейся переплатой.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер