Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли выплачивать заработную плату 3 раза в месяц?

24 августа 2016 в 07:12
Здравствуйте! Подскажите мы что либо нарушаем, если выплачиваем заработную плату работникам 3 раза в месяц?
Главбух 2003  139 702 балла, г. Кемерово
24 августа 2016 в 07:19
0 баллов Добавить баллы
Цитата (ужас):Подскажите мы что либо нарушаем, если выплачиваем заработную плату работникам 3 раза в месяц?
Добрый день!
Нет, не нарушаете.   Трудовым кодексом определено, что заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца (ст.136 ТК РФ). Следовательно, выплата заработной платы чаще, чем два раза в месяц, допустима.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер