Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Табель учета рабочего времени в 1С ЗиК 2.3

24 августа 2016 в 11:01
Доброе утро всем!

При формировании табеля учёта рабочего времени в ЗиК 7.7 2.3.( 7.70.348) в графе 4 проставляются рабочие дни (Я и 8 часов) в дни общероссийских выходных,хотя никто не работал. В итого получается, что сотрудник вместо 120 часов по производственному календарю отработал аж 144.Как это исправить? С чем это может быть связано? Следующие месяцы вроде всё верно.Возможный вопрос глупый,но программу только осваиваю.

Спасибо.
Ann-Nancy  59 486 баллов, г. Благовещенск
24 августа 2016 в 11:32
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Давно не работала с этой конфигурацией, поэтому на память:
1 - нужно ввести праздничные дни (меню Регламенты - Календари - Ввод праздничных дней)
2 - перезаполнить календари с учетом праздников (кнопка Автозаполнение, флажок "Учитывать праздники").
24 августа 2016 в 11:51
Здравствуйте,спасибо!Цветы
Я так и сделала,всё получилось в этом случае. Когда дело дошло до апреля, то почему-то 30 апреля он проставляет 8 часов, а не 7, хотя праздничные дни 1 мая введены. Я делала автозаполнение,но всё равно проставлял 8 часов. Я изменила значение по текущей дате на 7, теперь правильно пишет. Но я сомневаюсь правильно ли это? Программа сама должна учитывать эти нюансы. Или нет?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
24 августа 2016 в 11:57
Цитата (Sabrum):Но я сомневаюсь правильно ли это? Программа сама должна учитывать эти нюансы. Или нет?
Нет.
Сокращенный предпразничный день в этой конфигурации вы указываете самостоятельно.
24 августа 2016 в 12:08
Спасибо ещё раз! И правильно ли я понимаю, что такого понятия, как перенос праздничного дня с выходного на понедельник, в программе нет?
24 августа 2016 в 12:11
Цитата (Sabrum):И правильно ли я понимаю, что такого понятия, как перенос праздничного дня с выходного на понедельник, в программе нет?
Правильно.
Эти переносы нужно отражать в календаре. В справочник Праздничных дней их включать нельзя.
24 августа 2016 в 12:26
Да, всё вручную через календарь. Я поняла Вас. Спасибо.Счёты
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер