Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет компенсации за неиспользованный отпуск

24 августа 2016 в 11:15
Здравствуйте! Берутся ли при расчете компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении премии, начисленные в расчетном периоде? (Премии за работу, не социального характера.)
Важный бух  95 125 баллов, г. Астрахань
24 августа 2016 в 11:26
Цитата (юАп):Берутся ли при расчете компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении премии, начисленные в расчетном периоде?
Здравствуйте. Да берутся (п. 15 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. № 922).
24 августа 2016 в 11:54
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер