Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как в 1С в РСВ-1 добавить вид тарифа страховых взносов?

25 августа 2016 в 18:43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас организация на ЕНВД. В учетной политике галочка на ЕНВД установлена. При формировании отчетности РСВ-1 получается форма с двумя тарифами страховых взносов - 01 и 53. В пенсионном сделали замечание что такого быть не должно. Я зашла ЗП - настройка учета зарплаты - налоги взносы сФОТ - вид тарифа страховых взносов - у меня стоит Организации, применяющие ОСН, кроме с/х производителей. Попробовала зайти и изменить моего тарифа ЕНВД нет. Что нужно поменять чтобы вида тарифа страховых взносов 01 не было? Помогите пожалуйста.
Юлия Радская Модератор
25 августа 2016 в 18:54
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
25 августа 2016 в 19:15
бухгалтерия предприятия, редакция 3.0. где посмотреть релиз? версия программы 3.0.43.263 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.263) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C-Софт", 2009 - 2016. Все права защищены (http://www.1c.ru)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер