Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Компенсация налоговых вычетов на ребенка-инвалида с даты написания заявления

25 августа 2016 в 18:58
Моему ребенку установлена инвалидность в 2012 году. Никто в организации, в которой я работаю, не сообщил, что в принципе на детей есть налоговые вычеты, а на инвалида они существенно больше. В общем я обнаружила, что мы с мужем имеем на это право. Я написала заявление в свой отдел кадров и подтверждающие документы отправила. Мне компенсируют этот налоговый вычет с 1 апреля, т.к. я официально оформлена с конца марта. А мужу сказали, что никаких компенсаций не будет и налоговые вычеты будут с момента написания заявления. Имеет ли он право на компенсацию за предыдущие месяцы и если да, как ему надавить на свой отдел кадров, на основании чего. Может быть есть какая то статья. Муж официально работает в данной организации с сентября 2015 года. Мы оба работаем в разных ООО
Юлия Радская Модератор
25 августа 2016 в 19:02
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
25 августа 2016 в 19:16
Прошу прощения, если кого то нечаянно обидела. Всем доброго времени суток. Буду крайне признательна за помощь в данном вопросе
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер