Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выбор кода по ОКВЭД для ИП на УСН, осуществляющего приготовление и доставку питания

Talgat Shagadeev (автор вопроса)  0 баллов, г. Уфа
27 августа 2016 в 14:47
Здравствуйте, планирую открыть доставку правильного питания (каши, мясо, низкокалорийные мучные изделия и т.д) на дом. Кухня будет своя, но без зала обслуживания. Ипшка есть, Система налогообложения УСН. Какой код ОКВЭД мне подойдет?
НКК Консультант
28 августа 2016 в 18:06
Цитата (Talgat Shagadeev):Здравствуйте, планирую открыть доставку правильного питания (каши, мясо, низкокалорийные мучные изделия и т.д) на дом. Кухня будет своя, но без зала обслуживания. Ипшка есть, Система налогообложения УСН. Какой код ОКВЭД мне подойдет?
Добрый вечер!

Думаю, Вам подойдет код ОКВЭД
56.10 "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания".
Эта группировка включает:
- услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;
- подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;
- деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках
Эта группировка также включает:
- деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер