Плата за НВОС (экология) вносится до 20 октября

Рассчитать сумму

20 октября
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
бух1

Тонкости работы в 1С, Парусе, Инфо-бухгалтере, БЭСТе и т.п.

Все6м утро доброе. Кто-нибудь может подсказать (программа 1С 8) с чем может быть связано, то что у одного из сотрудников организации не берется ФСС 0,2%. Но если по конкретно этому сотруднику(отдельно) начислять взносы, то все считает, а как проводишь начисление взносов списком сотрудников, то он выпадает, Не могу понять, вроде все справочники заведены верно, перекручивала все раз по пять, а результат тот-же. Буду благодарна за помощь.
ОтветитьНовый вопрос. . .
melik 24 848  баллов, г. Волгоград
9 февраля 2010 в 09:09
зайдите на вкладку зарплата - расчет страховых взносов. Посмотрите что начислено по данному сотруднику по Страховым взносам от НС
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
9 февраля 2010 в 09:16
Там пустота, все отстальные взносы расчитаны верно, а фcc нс-нет.
9 февраля 2010 в 09:32
Вы зайдите в справочник по сотруднику посмотрите какие там стоят настройки, сравните с другими сотрудниками у кого рассчитывается НС.
9 февраля 2010 в 09:39
на вкладке расчет страховых взносов - начисление - "доходы целиком облагаемые страховыми взносами" Проверьте есть это у данного сотрудника.
9 февраля 2010 в 09:45
Все это проверено, один в один как у других.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
9 февраля 2010 в 09:48
Заочно очень тяжело все-таки давать консультации. У себя в программе я делаю копию этой программы, и если что-то не получается, то работаю в копии "методом художественного тыка". А если и это не помогает, тогда звоню в обслуживающую нас фирму 1С.
9 февраля 2010 в 09:49
Дело еще в том, что если я его начисляю отдельным документом( именно по этому сотруднику), то расчет идет весь верно. и тот же самый ФСС НС считает верно. А если начислять по всем, то именно по нему идет не начисление взносов именно ФСС НС.
Ольга85 14 270  баллов
9 февраля 2010 в 09:53
обратите внимание ещё на такой момент- все данные по сторуднику занесены на момент принятия на должность сотрудника? Я к тому, что может у вас "всё как у всех по сторуднику" только на сегодняшний день
Ольга85 14 270  баллов
9 февраля 2010 в 09:54
Цитата (бух1):Дело еще в том, что если я его начисляю отдельным документом( именно по этому сотруднику), то расчет идет весь верно. и тот же самый ФСС НС считает верно. А если начислять по всем, то именно по нему идет не начисление взносов именно ФСС НС.
ну это что-то уже совсем непонятное.Барабашка....))) Позвоните в обслуживаюшую вас по программе фирму
Бухгалтерия
9 февраля 2010 в 09:57
к тому, что может у вас "всё как у всех по сторуднику" только на сегодняшний день ,Я НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА.
Ольга85 14 270  баллов
9 февраля 2010 в 09:57
если нет возможности, можно пойти на крайний не сильно страшный шаг- сделай те 2 ведомости начисления- одну по этому сотруднику, другую по остальным. В проводках разницы никакой не будет.
Ольга85 14 270  баллов
9 февраля 2010 в 10:01
Цитата (бух1):к тому, что может у вас "всё как у всех по сторуднику" только на сегодняшний день ,Я НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА.
Поставьте рабочую дату в программе день принятия его на работу (или хотя бы начало этого месяца) и посмотрите его данные, сравните с другими сотрудниками. Дело в том, что вы могли его данные ввести в полном объёме например в середине месяца. Вот программа и "не понимает" вас, а вы её0её нужны данные за полный месяц
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
12 февраля 2010 в 13:32
что-то в 1С 8 при начислении взносов по страхованию от несчастных случаев учитывается ограничение в 415 000 руб.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
12 февраля 2010 в 13:42
Цитата (nicol011160):что-то в 1С 8 при начислении взносов по страхованию от несчастных случаев учитывается ограничение в 415 000 руб.
Ничего не поняла. Можно подробнее? И из чего Вы сделали такой вывод?
ольга76 0  баллов
29 марта 2010 в 14:11
Подскажите начинающему бухгалтеру! Как вести линейный способ учета спецодежды в 1С 7,7, т.е как в течении 12 мес списывать стоимость с/одежды? Нужно пошаговое описание.

Ольга85 14 270  баллов
29 марта 2010 в 14:56
Создайте новую тему и задайте вопрос-см.Правила форума
ольга76 0  баллов
30 марта 2010 в 13:18
А почему в этой теме нельзя оставить вопрос? От как раз про тонкости в 1С
Бухгалтерия
Александр Погребс Главный консультант
30 марта 2010 в 20:58
Цитата (ольга76):А почему в этой теме нельзя оставить вопрос? От как раз про тонкости в 1С

Так называется целый раздел...
Создайте новую тему и получите ответ...

Успехов!