Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата поставщику не отражается в КУДиР в 1С УПП 8.3

29 августа 2016 в 07:41
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помощи: программа 1С-УПП 8.3 (8.3.6.1999), конфигурация релиз 1С-УПП ред. 1.3 (1.3.74.3).
ООО на УСН Д-Р, операций мало. От поставщика были поступления товаров для перепродажи на суммы 4000 + 9740 + 2860 + 1300 + 2630. Все товары реализованы. Поставщику нами оплачена только первая поставка на сумму 4000 руб. Покупатель нам оплатил товар тоже частично. Оплата поставщику 4000 руб. в КУДИР встает в графу 6, а в графе 7 (расходы учитываемые) не отражается. Помогите, пожалуйста, разобраться почему. Я уже всю голову сломала, перепроводила все документы, восстанавливала последовательность учета, перезакрывала период, внештатного нашего программиста просила посмотреть - не помог. В учетной политике по условиям признания расходов УСН стоят галочки поступление товара,оплата поставщику, реализация. Вроде же все условия соблюдены: товар поступил, весь реализован, оплата поставщику частичная, эту сумму и хочу увидеть в КУДИР, на большее не претендую.
Прикрепляю файл "Регистр расходы УСН". В нем напротив платежки на оплату поставщику стоит статус "Не списано, не оплачено", т.е. программа считает расходы на приобретение товара не оплаченными, а почему, мне не понятно.
Заранее благодарю за помощь.

Модераторам: Уже задавала этот вопрос на форуме, но так как ответа не получила, задаю еще раз - как я поняла из правил форума, в разделе "Работа в 1С" это допускается, т.к. нет штатных экспертов по этим вопросам.
Прикреплен 1 файл:
Регистр Расходы УСН.xls
Ирина Ротнова Модератор
29 августа 2016 в 07:53
Добрый день! Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос желающие дадут Вам в теме, на которую я дала ссылку. Если Ваша первая тема с таким же вопросом будет заблокирована (темы блокируются автоматически, если в них долго никто не пишет), напишите об этом любому модератору. Тему обязательно разблокируют.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер