Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сроки выплаты заработной платы в банке и кассовые заявки

Дарья1101 (автор вопроса)  5 баллов, г. Челябинск
29 августа 2016 в 11:55
Добрый день, подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос: в банке есть приказы с установленными сроками по выдаче з/п и кассовые заявки(которые необходимо обновлять каждый квартал). Что грозит предприятию за невыполнение данного требования?
Lombada  624 балла
29 августа 2016 в 12:40
Здравствуйте.
Цитата (Дарья1101):в банке есть приказы с установленными сроками по выдаче з/п и кассовые заявки(которые необходимо обновлять каждый квартал).
Такие требования устанавливает сам банк. Посмотрите в договоре на расчетно-кассовое обслуживание.
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
29 августа 2016 в 12:45
Цитата (Дарья1101):в банке есть приказы с установленными сроками по выдаче з/п и кассовые заявки(
Здравствуйте. Вас банк заставил направить им такие приказы ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Дарья1101 (автор вопроса)  5 баллов, г. Челябинск
29 августа 2016 в 14:04
Важный бух, Да, в 2013 году кассир который до меня был, делала приказы и заявки, сейчас банк говорит что их надо обновлять, организаций много не все хотят с этим возиться...
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
29 августа 2016 в 14:13
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Дарья1101):Важный бух, Да, в 2013 году кассир который до меня был, делала приказы и заявки, сейчас банк говорит что их надо обновлять, организаций много не все хотят с этим возиться...
Странно Даша. Нигде не нашла законодательно установленную обязанность уведомлять банк о сроках выплаты з/п. Для чего оно им нужно? Дни выплаты зарплаты должны быть установлены ч. 6 ст. 136 ТК РФ:

в правилах внутреннего трудового распорядка (ПВТР);

в коллективном договоре;

в трудовых договорах с работниками.

имеется ввиду конечно или.
Дарья1101 (автор вопроса)  5 баллов, г. Челябинск
29 августа 2016 в 15:29
Важный бух, спасибо огромное, я тоже не нашла такой статьи, значит будем надеятся что ничего страшного за это не грозит, если вдруг кто то не захочет такую информацию предоставлять в банк)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер