Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет в ООО на ОСНО расходов на услуги мобильной связи по договору охраны, заключенному с арендодателем

Аля Я (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
29 августа 2016 в 12:16
Добрый день.  Вопрос  очень  запутанный, который состоит вот в чем: Мы ООО на ОСНО арендуем часть здания у ИП, это здание полностью принадлежит ИП и сдается на пульт охраны, для охраны в этом здании установлено устройство  в котором включена сим-карта, на которую ИП стабильно оплачивает за услуги передачи данных, т.е. проще это обычная сим карта с обычным мобильным номером, договор охраны тоже составлен с ИП и этот номер прикреплен  к договору  между охраной и ИП, так вот  директора  хотят что бы расходы на эту сим карту оплачивала наша ООО. Возможно ли такое вообще? Помогите разобраться в этом вопросе.
Авуар  13 972 балла, г. Челябинск
29 августа 2016 в 12:34
Цитата (Аля Я):директора  хотят что бы расходы на эту сим карту оплачивала наша ООО. Возможно ли такое вообще?
Добрый день!
А в договоре почему этот момент не предусмотрели?
Сделайте доп.соглашение к договору аренды, пропишите этот пункт и платите на здоровье...
29 августа 2016 в 12:49
Авуар, аренда само собой платится,  я наверно не дообъяснила, директора хотят чтобы наша ООО оплачивала напрямую деньги на эту сим карту которая  установлена в устройстве и прикреплена к договору между охраной и ИП. Так возможно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
29 августа 2016 в 13:02
Цитата (Авуар):А в договоре почему этот момент не предусмотрели?
А кто этих директоров понять может, раньше значит директора этого не хотели. А сейчас хотят что бы мы оплачивали на эту сим карту деньги с нашего расчетного счета, которая к нам вообще никак не прикреплена.
Авуар  13 972 балла, г. Челябинск
29 августа 2016 в 13:45
Ну так и пропишите, что в арендную плату дополнительно  включается стоимость (чего?) , которая уплачивается путем перечисления средств с р/с на  (куда?)..
Не вижу проблем. Ситуация нормальная.
29 августа 2016 в 13:57
Цитата (Авуар):Ну так и пропишите, что в арендную плату дополнительно  включается стоимость (чего?) , которая уплачивается путем перечисления средств с р/с на  (куда?)..
Не вижу проблем. Ситуация нормальная.
Даже так, спасибо огромное за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер