Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных выплат

29 августа 2016 в 12:39
добрый день !
Подскажите пожалуйста , если я устроилась на работу и отработала меньше 3х месяцев, с окладом 13000р. , какая сумма декретных положена ? Контора хотела меня уволить(точнее просили меня уволиться), пришлось до декрета уйти на больничный, 30дней была на больничном, как они должны меня рассчитать по больничному листу?
Спасибо заранее.
юлия79  227 303 балла, г. Омск
29 августа 2016 в 12:44
Цитата (Anzhelika65):Подскажите пожалуйста , если я устроилась на работу и отработала меньше 3х месяцев, с окладом 13000р. , какая сумма декретных положена ? Контора хотела меня уволить(точнее просили меня уволиться), пришлось до декрета уйти на больничный, 30дней была на больничном, как они должны меня рассчитать по больничному листу?
Спасибо заранее
Добрый день

Вы устроились в 2016 году?Тогда расчетный период 2014+2015гг(ст.14 255ФЗ)
Вы в эти годы где-то работали?
29 августа 2016 в 13:00
юлия79, 
добрый день!
в сентябре или октябре 2013устроилась оф. С окладом 9т.р. ,
4-5мес отработала,в феврале 2014ушла в декрет. В октябре 2014 уволилась.
2015полностью работала неофициально.
в2016 устроена с середины июля, и то, пришлось с середины августа взять больничный, потому-что просят уволиться.

подскажите если мои выплаты будут минимальные, можем ли мы оформить эти выплаты на мужа ? Он как раз работал с2011-2015 с хорошим окладом. ??
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 303 балла, г. Омск
29 августа 2016 в 13:14
Цитата (Anzhelika65):подскажите если мои выплаты будут минимальные, можем ли мы оформить эти выплаты на мужа ?
Добрый день

Пособие по БиР получают только женщины,т.к. мужчины не рожают и не могут получить больничный лист по БиР.
Исходя из ваших данных ,пособие по БиР будет минимальным.
Ольга Матвеева Модератор
29 августа 2016 в 13:28
Добрый день! Тот же вопрос Вы начали обсуждать в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Все желающие смогут ответить Вам в теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер