Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подписание книг покупок и продаж главным бухгалтером

Ирина Балерина (автор вопроса)  122 балла, г. Челябинск
29 августа 2016 в 14:27
Добрый день!

Может ли книги покупок и продаж подписывать главбух, или обязательно нужен приказ от руководителя, что главбух уполномочен подписывать книги?

Спасибо.
Важный бух  95 356 баллов, г. Астрахань
29 августа 2016 в 14:30
Цитата (Ирина Балерина):главбух уполномочен подписывать книги?
Здравствуйте Ирина. Да. Уполномоченный представитель налогоплательщика – физическое или юридическое лицо, действующее на основании доверенности, выданной в соответствии с гражданским законодательством (п. 3, п. 1 ст. 29 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер