Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должны ли работники каждый год писать заявления на применение вычетов на детей?

29 августа 2016 в 15:00
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сотрудники заявление на вычеты на детей должны один раз писать или каждый год?
Гражданка Шилова  176 799 баллов, г. Белгород
29 августа 2016 в 15:10
63 балла Добавить баллы
Цитата (vesnyyshka):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сотрудники заявление на вычеты на детей должны один раз писать или каждый год?
Здравствуйте!
Работник пишет заявление один раз: при приеме на работу или при возникновении права на вычет (рождение/усыновление ребенка, прикладывая подтверждающие документы. 
Цитата (Налоговый кодекс РФ Статья 218. Стандартные налоговые вычеты):п.4
Налоговый вычет предоставляется родителям, супругу (супруге) родителя, усыновителям, опекунам, попечителям, приемным родителям, супругу (супруге) приемного родителя на основании их письменных заявлений и документов, подтверждающих право на данный налоговый вычет.
30 августа 2016 в 07:12
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер