Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли работодатель уволить работницу, работающую по срочному договору, которая находится в декретном отпуске?

29 августа 2016 в 21:24
Здравствуйте!Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,6. На работу устраивалась по срочному договору на время декретного. Девушка,вместо которой я работала, из декрета вышла. Имеют ли право работодатели уволить меня сейчас? Спасибо
Nataly S Консультант
29 августа 2016 в 22:19
Здравствуйте.

Работодатель имеет право уволить работницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком в связи с истечением срока трудового договора.
Нельзя уволить беременную женщину, работающую по срочному трудовому договору (статья 261 НК), а родившую можно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер