Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплаты по уходу за ребенком бабушке

30 августа 2016 в 00:37
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет с сыном. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за внучкой, и как мне будут платить, как за первого или второго ребенка(дочь студентка очной формы, мать одиночка)
юлия79  227 168 баллов, г. Омск
30 августа 2016 в 05:52
Добрый день
Какой возраст у сына и у внучки?
1 сентября 2016 в 22:47
юлия79, здравствуйте. младшему сыну, с которым в декрете, 1 год и 8 месяцев, внучке 3 недели на сегодня
Nataly S Консультант
2 сентября 2016 в 01:16
Здравствуйте.

Читаем Закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ:

Статья 11.2. Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком
 ...
3. При определении размера ежемесячного пособия по уходу за вторым ребенком и последующими детьми учитываются предыдущие дети, рожденные (усыновленные) матерью данного ребенка.


Цитата (Елена счастливая мама):как мне будут платить, как за первого или второго ребенка
Как за первого, так как для Вашей дочери это первый ребенок.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер