Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ставка НДС в ПКО при реализации комиссионного товара

Зотова (автор вопроса)  217 баллов, г. Москва
30 августа 2016 в 10:15
Добрый день!
Комиссионер на ОСНО - комитенты на разных системах ОСНО и УСН. Также присутствует собственный товар. Как правильно выписать ПКО?
Интересует в части указания НДС в т.ч. 18% или без НДС. 
Спасибо!
НКК Консультант
31 августа 2016 в 11:15
Цитата (Зотова):Добрый день!
Комиссионер на ОСНО - комитенты на разных системах ОСНО и УСН. Также присутствует собственный товар. Как правильно выписать ПКО?
Интересует в части указания НДС в т.ч. 18% или без НДС. 
Спасибо!
Добрый день!

Имеется в виду ПКО на сумму наличных, полученных за день через ККТ?

Если невозможно разделить данные суммы (т.е. указать, в т.ч. НДС 18% и сумму, соответствующую продажам по данной ставке), то я бы указал "НДС 18% в т.ч." (п. 4 ст. 168 НК РФ).
Зотова (автор вопроса)  217 баллов, г. Москва
1 сентября 2016 в 15:38
Я также придерживаюсь Вашей позиции, по данному вопросу. Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер