Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Гособоронзаказ оплачен поставщикам без спецсчета

30 августа 2016 в 12:09
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Я работаю в ООО. Заключили несколько договоров поставки продукции в рамках ГОЗ, суммы небольшие по контрактам, деньги получили, продукцию поставили. А вот оплату своим поставщикам скинули не на спец. счета, а в рамках 3 млн. руб. (все договора на суммы меньше 3 млн. руб.). В банке вопросов тоже не возникло. Что нам грозит за это?
НКК Консультант
31 августа 2016 в 15:36
Цитата (Рыжикова):Здравствуйте! Очень нужна помощь. Я работаю в ООО. Заключили несколько договоров поставки продукции в рамках ГОЗ, суммы небольшие по контрактам, деньги получили, продукцию поставили. А вот оплату своим поставщикам скинули не на спец. счета, а в рамках 3 млн. руб. (все договора на суммы меньше 3 млн. руб.). В банке вопросов тоже не возникло. Что нам грозит за это?
Добрый день!

Если Ваши расчеты с поставщиками должны были осуществляться на спецсчета поставщиков, то ответственность за совершение платежа не на спецсчет лежит на банке, а не на Вашей компании (ст. 15.40 КоАП РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер