Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подача промежуточного ликвидационного баланса

Катерина_2008 (автор вопроса)  2 920 баллов, г. Серпухов
30 августа 2016 в 14:13
добрый день. после 29.08.16 наша организация может подавать ПЛБ. Планирую это сделать 02.09.16. обязательства в балансе я формирую на 31.08.16 или 02.09.16. есть например аренда- она отражена 31.08. ПЛБ в статистику передаем?
БухОнлайн Редакция
31 августа 2016 в 15:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
О чем и в какие сроки нужно уведомить налоговую инспекцию 3 августа 2009
Когда и о чем нужно сообщать в ИФНС, чтобы избежать штрафов 1 июля 2009

Вопросы на форуме
Сроки с момента подачи декларации в связи ликвидацией ООО на УСН и подачей промежуточного ликвидационного баланса и ликвидационного баланса 22 мая 2016
Повторная подача промежуточного и ликвидационного балансов 30 августа 2016
Порядок подачи формы 15001 при промежуточном ликвидационном балансе 25 октября 2015
Заполнение формы Р15001 при подаче промежуточного ликвидационного баланса 25 сентября 2014
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
НКК Консультант
31 августа 2016 в 15:13
Цитата (Катерина_2008):добрый день. после 29.08.16 наша организация может подавать ПЛБ. Планирую это сделать 02.09.16. обязательства в балансе я формирую на 31.08.16 или 02.09.16. есть например аренда- она отражена 31.08. ПЛБ в статистику передаем?
Добрый день!

ПЛБ в Статуправление не представляется (п.п. 3 и 4 ст. 17, п. 1 ст. 18 Закона "О бухгалтерском учете").

ПЛБ составляется на определенную дату, например, на 31 августа и, соответственно, включает в себя показатели на эту дату вне зависимости от даты представления ПБЛ в регистрирующий орган (п. 2 ст. 63 ГК РФ).
Катерина_2008 (автор вопроса)  2 920 баллов, г. Серпухов
2 сентября 2016 в 15:18
НКК, спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер