Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли к авансовому отчету приложить копию чека?

31 августа 2016 в 11:16
На АЗС выдали чек на нем написано внимание копия. Можно ли такой чек учесть в авансовом отчете?
Прикреплен 1 файл:
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
31 августа 2016 в 11:32
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
31 августа 2016 в 11:36
Добрый день! Извините.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
НКК Консультант
6 сентября 2016 в 17:55
Цитата (Vera2480):На АЗС выдали чек на нем написано внимание копия. Можно ли такой чек учесть в авансовом отчете?
Добрый вечер!

Чек ККТ с надписью "копия" учесть можно, главное, чтобы в таком чеке были все реквизиты, установленные п. 4 Положения по применению ККТ (утв. Постановлением Правительства РФ от 30.07.1993 N 745).
7 сентября 2016 в 22:41
НКК, добрый вечер. Спасибо за ответ. А печать организации и подпись ответственного лица на чеке нужна в таком случае?
НКК Консультант
8 сентября 2016 в 00:16
Цитата (Vera2480):НКК, добрый вечер. Спасибо за ответ. А печать организации и подпись ответственного лица на чеке нужна в таком случае?
Добрый вечер!

Печать и подпись не нужны, я дал ссылку на нормативный акт, где перечислены те реквизиты, которые должны быть в чеке.

В Вашем чеке я не вижу заводского номера ККТ (пп. "в" п. 4 Положения по применению ККТ, утв. Постановлением Правительства РФ от 30.07.1993 N 745).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер