Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Проведение в учете информационно-технологического сопровождения пользователей 1С Предприятие

natasa1 (автор вопроса)  31 балл, г. Темрюк
31 августа 2016 в 11:57
Добрый день. Прошу Вашей помощи вот по какому вопросу. Работаю в 1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1993) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.263). Саму программу 1С покупали давно , сейчас спустя время (3 года) ее установили на компьютер и подключили к ней 1С ИТС. Фактически мы оплачивали только за ИТС. Как я понимаю я должна отнести ее стоимость на 97 счет и распределить на 12 месяцев, так как договор заключен сроком на 1 год. Вот как это сделать в самой программе, какими документами ума не приложу. Всем заранее спасибо
Ann-Nancy  71 788 баллов, г. Благовещенск
31 августа 2016 в 13:42
Добрый день!
У вас же ИТС, на ней есть статья посещенная учету ИТС в программе 1С - Учет услуг по договору ИТС
Оприходуйте через "Поступление (акты, накладные)"
natasa1 (автор вопроса)  31 балл, г. Темрюк
31 августа 2016 в 14:53
Спасибо. Самое интересное задавала параметры поиска по данному вопросу на сайте итс , но видно мы не поняли друг друга Подмигиваю. Но на все мои вопросы он спокойно отвечал, что по моему запросу ничего не найдено!Улыбаюсь
Ann-Nancy  71 788 баллов, г. Благовещенск
2 сентября 2016 в 16:55
natasa1, если все еще ищите статью, то на главной странице сайта 1С ИТС есть ссылка на эту статью.Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер