Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Наличный расчет между ООО и ИП

31 августа 2016 в 13:16
Добрый день! 
Подскажите пожалуйста,может ли организация ( в данном случае ООО на УСН дох-расх) производить наличный расчет с ИП за услуги по перевозке товара,если на расчетном счете организации нет денежных средств? 
Спасибо!
Важный бух  95 634 балла, г. Астрахань
31 августа 2016 в 13:19
Цитата (Марина_161):может ли организация ( в данном случае ООО на УСН дох-расх) производить наличный расчет с ИП за услуги по перевозке товара,если на расчетном счете организации нет денежных средств
Доброго дня Марина. Ну конечно же может. Только нужно помнить про лимит расчета наличными (п. 6 Указания Банка России от 7 октября 2013 г. № 3073-У).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер