Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужна ли онлайн-касса ООО на УСН (6%)?

1 сентября 2016 в 22:58
Здравствуйте! Мы ООО на УСН 6%, предоставляем бухгалтерские услуги населению , нужна ли нам онлайн касса? Или мы можем обойтись и в дальнейшем БСО?
Главбух 2003  138 882 балла, г. Кемерово
2 сентября 2016 в 05:07
9 баллов Добавить баллы
Цитата (софия2014):Мы ООО на УСН 6%, предоставляем бухгалтерские услуги населению , нужна ли нам онлайн касса? Или мы можем обойтись и в дальнейшем БСО?
Добрый день!
Обратимся к федеральному закону:
Цитата (п.8 ст.7 №290-ФЗ):8. Организации и индивидуальные предприниматели, выполняющие работы, оказывающие услуги населению, вправе не применять контрольно-кассовую технику при условии выдачи ими соответствующих бланков строгой отчетности в порядке, установленном Федеральным законом от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу настоящего Федерального закона), до 1 июля 2018 года.
С 01.07.2018 года применение ККТ для Вас становится обязательным
2 сентября 2016 в 18:10
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер