Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и единовременное пособие при рождении ребенка возмещаются работодателю из ФСС?

Мушарик (автор вопроса)  30 баллов, г. Москва
2 сентября 2016 в 12:36
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, пособия до 1,5 и единовременное при рождении оба будут после выплаты сотруднице возмещаться из ФСС работодателю?
Важный бух  95 022 балла, г. Астрахань
2 сентября 2016 в 12:46
Цитата (Мушарик):пособия до 1,5 и единовременное при рождении оба будут после выплаты сотруднице возмещаться из ФСС работодателю?
Здравствуйте. Да. Для этого на сумму пособий уменьшают страховые взносы в ФСС России (ч. 2 ст. 15 Закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ, ч. 1–2 ст. 4.6 Закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ).
Татьяна Ижевск  1 166 баллов
2 сентября 2016 в 12:53
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер