Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сроки возврата имущественного вычета налоговой

5 сентября 2016 в 09:30
Добрый день!Вот пошел уже пятый месяц, а налоговики так нам с мужем  и не вернули наши денюжки.Сдавали 2 декларации 3 НДФЛ  муж и я т.к квартира записана на двоих.Дозвонилась таки до проверяющей, был ответ что перезвонят завтра сами.Перезвонили и сказали что нам нужно во первых переписать заявление уже другой датой. Я так поняла на попозже, а подавали мы заявление в конце апреля.Мне сказали что я  ранее другую квартиру  продала  в 2012 году , на что я ответила что квартира была в нашей семье уже с 2000 года и что я переписала на детей в виде дарственной и что я уже приносила подтверждающие документы. на что мне ответили что я просто должна подойти и переписать заявление.Вот думаю а стоит ли переписывать? имеют ли они на это право  с меня это требовать ? или все же идти до конца и стоять на своем не переписывая заявления?Боюсь перепишу и буду ждать еще 5 месяцев.И почему они сами мне не позвонили если их чтото не устраивало((((((
lovi  59 баллов, г. Кострома
5 сентября 2016 в 09:44
Здравствуйте, а у вас нет регистрации на портале госусгуг? я там отслеживаю свои возвраты.. Сначала налог встает в переплату, а потом заполняю электронно заявление и отправляю..
5 сентября 2016 в 19:52
lovi, в гос услугах я есть.Но на возврат подавала в налоговой и заявление сразу писала,  через гос услуги никогда не смотрела.Обычно прослеживала все в налоговой через личный кабинет и видела свою переплату.  т.к заявление писала я не думала что должна буду написать еще раз.
lovi  59 баллов, г. Кострома
7 сентября 2016 в 10:52
ИyliaЮлия, у Вас переплата есть сейчас в личном кабинете? Мое мнение, что повторно просить заявление они не должны.. По этому вопросу можете еще проконсультироваться по номеру 88002222222 .
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер