Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Директор — гражданин Республики Беларусь сменил паспорт: как заполнять форму Р14001?

5 сентября 2016 в 16:17
Добрый день!
Директор-гражданин Белоруссии-сменил паспорт(изменились только серия, номер и дата выдачи)
В налоговую нужно подавать заявление по форме Р14001 . 
Пожалуйста, подскажите, в эту форму нужно вбивать данные из его Белорусского паспорта или нужно сделать перевод паспорта и на уже на основании этого перевода вбивать данные?
Спасибо
Tweet  143 балла
5 сентября 2016 в 19:32
40 баллов Добавить баллы
Елена777777777, здравствуйте!

В белорусских паспортах есть дублирование сведений на русском. 
Я заполняла Р14001 на основании белорусского паспорта и подавала документы без приложения перевода.
6 сентября 2016 в 10:25
спасибо
Пожалуйста скажите , какие страницы формы в этом случае заполнять
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Александр Погребс Главный консультант
6 сентября 2016 в 16:26
Добрый день!
Цитата (Елена777777777):какие страницы формы в этом случае заполнять
Лист А
Лист Б
Лист К (с кодом "3" - изменение сведений о лице)
Лист Р

Успехов!
6 сентября 2016 в 16:51
Благодарю!
А в листе К страница 2
нужно для гражданина Белоруссии заполнить или п.3.6.1 или п.3.6.2 - вобщем можно выбрать один из двух? (так сказали в налоговой)
Александр Погребс Главный консультант
6 сентября 2016 в 17:29
Цитата (Елена777777777):А в листе К страница 2
нужно для гражданина Белоруссии заполнить или п.3.6.1 или п.3.6.2 - вобщем можно выбрать один из двух? (так сказали в налоговой)
Можно заполнить оба (если есть сведения и об адресе в России, и об адресе в Белоруссии) или один из них.

Успехов!
6 сентября 2016 в 22:30
Благодарю!   😘
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер