Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отнесение командировочных расходов на 20-й счет при выполнении работ на объекте заказчика

5 сентября 2016 в 21:04
Добрый вечер! Работники едут в командировку для выполнения работ на объекте заказчика. Подскажите, при составлении авансового отчета по командировке могу эти командировочные расходы отнести на счет 20.01. на соответствующий договор подряда или эти расходы на 26 счет?
Александр Погребс Главный консультант
6 сентября 2016 в 17:52
Добрый день!
Цитата (Kristina32):при составлении авансового отчета по командировке могу эти командировочные расходы отнести на счет 20.01. на соответствующий договор подряда или эти расходы на 26 счет?
Можете учитывать на счете 20, непосредственно по объекту, где работали командированные.

Успехов!
6 сентября 2016 в 18:41
Добрый вечер! в программе выбираю счет 20.01 и ставлю субконто - соответствующую номенклатурную группу (договор подряда). 
Спасибо большое, я новичок - развеяли мои сомнения)
Александр Погребс Главный консультант
6 сентября 2016 в 18:43
Цитата (Kristina32):в программе выбираю счет 20.01 и ставлю субконто - соответствующую номенклатурную группу (договор подряда). 
Видимо так. 

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер