Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Надо ли исключать из расчета отпускных выходные дни, приходящиеся на период командировки?

7 сентября 2016 в 13:39
Здравствуйте! Сотрудник находился в командировке, выходные дни в период нахождения в командировке ему оплачивались в двойном размере. Как рассчитать отпускные, а именно, необходимо  исключить из расчета весь период командировки включая и выходные дни или только рабочие дни, приходящиеся на время командировки?
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
7 сентября 2016 в 16:25
Цитата (StarEvgeniya):необходимо  исключить из расчета весь период командировки включая и выходные дни или только рабочие дни, приходящиеся на время командировки?
Здравствуйте. Перечень периодов и выплат за это время, которые надо исключить из расчета среднего заработка, наоборот, закрытый. Оплата работы в выходные в нем не названа (п. 5 Положения № 922). Значит их нужно включать в расчет среднего.
8 сентября 2016 в 08:47
Важный бух, спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер