Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли учесть расходы на платную справку из банка?

12 сентября 2016 в 14:53
Добрый день! Подскажите,   платную справку из банка  за год о процентах по кредитам, можно отнести к расходам, уменьшающим прибыль? ИП на ОСНО.Спасибо
Важный бух  93 904 балла, г. Астрахань
12 сентября 2016 в 15:47
Цитата (tanya-0705):платную справку из банка  за год о процентах по кредитам, можно отнести к расходам, уменьшающим прибыль?
Здравствуйте. Можно. В составе внереализационных расходах. ( ст. 265 НК ) Экономически данный расход обоснован, и должно быть его документальное подтверждение ( ст. 252 НК )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер