Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Особенности налогообложения российской компании, которая на 100% состоит из иностранного капитала

Яна К (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
20 сентября 2016 в 15:33
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, каковы особенности налогообложения росийской компании, УК которой на 100% иностранный?
Мариэль  38 462 балла, г. Москва
20 сентября 2016 в 15:54
37 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Единственное что может может быть для вас особенным это то, что согл. пп.14 п.3 ст.346 НК РФ вы не вправе применять упращенную систему налогообложения.
Яна К (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
20 сентября 2016 в 16:00
Мариэль, спасибо большое за Ваш ответ, Мариэль. А по поводу налога на прибыль и НДС есть особенности?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мариэль  38 462 балла, г. Москва
20 сентября 2016 в 16:05
Нет никакой особенности, у нас ЗАО - учредитель кипрская компания, платим НДС и налог на прибыль как все.
Яна К (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
20 сентября 2016 в 16:14
Вопрос удалён модератором.
Юлия Радская Модератор
20 сентября 2016 в 16:25
Добрый день!
Цитата (Яна К):Мариэль, а можно спросить по поводу доп. отчетности? Это будет налоговый расчет доходов, выплаченных иностранной организации?
Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума, задаётся в новой теме. Вопрос об отчетности Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Напоминаю, что при многократном нарушении правил аккаунт пользователя блокируется.

Ответ на этот вопрос Вы получите в своей теме, на которую я дала ссылку.
Яна К (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
20 сентября 2016 в 16:36
Юлия Радская, ок, поняла. Ещё раз приношу свои извинения
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
20 сентября 2016 в 16:40
Здравствуйте.
Не будет являться субъектом малого предпринимательства. Т.е прежде всего ПБУ 18, и нет возможности отступлений.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер