Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Заполнение строки «Грузополучатель» в счете-фактуре

21 сентября 2016 в 14:26
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, не будет ли считаться ошибкой в Счете-фактуре по оказанным услугам когда заполнена строка "Грузополучатель" с указанием в ней адреса структурного подразделения нашей организации?! Или стоит запросить у поставщика услуг переделать такой счет-фактура, чтобы проставили в данной строке прочерк?!
Заранее большое спасибо за ответ.
irinaalenkina  19 038 баллов, г. Волгоград
21 сентября 2016 в 14:30
39 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Счет-фактуру можно принять т.к. данная ошибка не препятствует  идентифицировать продавца, покупателя товаров (работ, услуг), имущественных прав, наименование товаров (работ, услуг), имущественных прав, их стоимость, а также налоговую ставку и сумму налога, предъявленную покупателю и не являются основанием для отказа в принятии к вычету сумм налога (п. 2 ст. 169 НК РФ).
21 сентября 2016 в 14:33
irinaalenkina, Спасибо большое. Я впринципе так и думала, но сомнение где-то закралось, решила перестраховаться. [-o<
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер