Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Уведомление госорганов по Постановлению Правительства РФ от 16.07.2009 N 584

22 сентября 2016 в 11:55
Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто нибудь уведомляет госорганы о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности по Постановлению Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 (ред. от 29.03.2016) "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности? или это не действует?
Спасибо.
С уважением.
23 сентября 2016 в 09:59
Добрый день.
То есть как это не действует? Обязаны уведомлять (см. ст. 8 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля").
23 сентября 2016 в 10:42
Огромное спасибо, Александра!
С уважением.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер