Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможно ли увольнение работницы, находящейся в декретном отпуске, при реорганизации предприятия?

Chirikova_S (автор вопроса)  0 баллов, г. Химки
22 сентября 2016 в 16:14
Здравствуйте!У меня такая проблема.... С сентября 2009 года по сентябрь 2011 года я работала в организации N1. В сентябре 2011 года устроилась на работу N2 где у меня потребовали справку о доходах с работы N1 для оплаты больничного.Далее с работы N2 в июне 2012 года ухожу в отпуск по БиР ,мне его оплачивают за 2010-2011 годы пред.места работы.Не выходя из отпуска по уходу за ребёнком ,я в 2014 году вновь ухожу на больничный по БиР,мне его оплачивают так же,как и первый,за 2010-2011 года.В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет ,который заканчивается в ноябре 2016 года ,но с 29 сентября 2016 года я вновь ухожу на больничный по БиР.Сегодня я узнала,что на работе у нас реорганизация и меня возможно уволят.Вопрос: имеют ли право они меня уволить?или что мне вообще теперь положено получить уходя в третий декрет?как я поняла то что получала за первые два декрета ,то за третий я уже не получу?
юлия79  227 008 баллов, г. Омск
23 сентября 2016 в 12:15
Цитата (Chirikova_S):Сегодня я узнала,что на работе у нас реорганизация
Добрый день
Что именно будет?
Цитата (Chirikova_S):с 29 сентября 2016 года я вновь ухожу на больничный по БиР
Эта дата уже скоро.При сдаче документов  вам обязаны будут оплатить.
А вот могут ли(есть ли деньги,например,) -это вам лучше узнать в организации,т.к. мы не можем знать положение дел.
Если будет ликвидация,то будет увольнение.
Предупредить сотрудников о предстоящем увольнении руководство обязано под расписку и не менее чем за два месяца (ч. 2 ст. 180 ТК РФ). Увольнение будет по ст.81 ТК
Nataly S Консультант
26 сентября 2016 в 00:51
Здравствуйте.
Цитата (Chirikova_S):Сегодня я узнала,что на работе у нас реорганизация и меня возможно уволят.
При реорганизации имеется правопреемник, поэтому вряд ли будет увольнение. Остается выяснить, в какой форме будет проводиться реорганизация (преобразование, слияние и пр).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер