Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Печать в справке из центра занятости

a_kristina (автор вопроса)  14 баллов, г. Воронеж
23 сентября 2016 в 09:56
Здравствуйте!
Должна ли на справке из центра занятости, которая выдается безработному, стоять гербовая печать? Или "Для документов"?
Ольга Гладилина  214 баллов, г. Феодосия
23 сентября 2016 в 11:11
a_kristina, Добрый день! ст. 4 Федерального конституционного закона Российской Федерации "О Государственном гербе Российской Федерации" гласит: "Государственный герб Российской Федерации помещается на печатях федеральных органов государственной власти, иных государственных органах, организаций и учреждений, а также органов, организаций и учреждений независимо от форм собственности, наделенных отдельными государственно-властными полномочиями".
Центр занятости к таким организациям не относится.
a_kristina (автор вопроса)  14 баллов, г. Воронеж
23 сентября 2016 в 12:13
Спасибо.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер