Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Положены ли внешнему совместителю дополнительные выплаты: пособие по БиР и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

1 октября 2016 в 18:36
Добрый день! Скажите пожалуйста, если сотрудница была в административном отпуске пол года на работе по внешнему совместительству, если сейчас она восстановлена на данной работе и плюс еще работает на основном месте работы,положены ли ей  дополнительные выплаты по месту работы внешнему совместительству :пособие по беременности и родам  ,по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Nataly S Консультант
2 октября 2016 в 00:35
Здравствуйте.

Возможность получения пособия по БиР зависит от даты принятия на работу по совместительству, даты начала отпуска по БиР, а также необходима информация обо всех работодателях в двух предшествующих годах.

Пособие по уходу за ребенком женщина может получать только у одного работодателя по своему выбору.

Порядок выплаты пособий совместителям прописан в статье 13 Закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер