Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по уходу за третьим ребенком до 1,5 лет

2 октября 2016 в 00:07
Здравствуйте!  В январе 2016г.второму ребенку исполнилось 1,5 года, я вышла из декрета и села на больничный до апреля т.к.опять ушла в декрет.На второго ребёнка я получала от рождения до 1,5 лет ежемесячно по 10580руб.Какую сумму будут платить мне на третьего ребенка? Отпуск по БИР был оплачен так же как и за второго
nataa  73 115 баллов, г. Свердловская область
12 октября 2016 в 11:54
Добрый день!
Минимальный размер пособия по уходу за вторым и последующими детьми составляет 5817,24 руб. Скорее всего, вам нужно написать заявление о замене лет. По аналогии с пособием по БиР, размер которого был таким же, как и при втором декрете. Заменить те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, предшествующими годами, можно в соответствии с п.1 ст.14 255-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер