Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли в условие договора о выплате заработной платы добавить формулировку «Не позднее 25-го и 15-го числа»?

3 октября 2016 в 10:07
Здравствуйте, можно ли в трудовом договоре выплату заработной платы прописать так:
"Выплата заработной платы производится два раза в месяц:
За первую половину отработанного месяца - НЕ ПОЗДНЕЕ 25 числа текущего месяца,
За вторую половину отработанного месяца - НЕ ПОЗДНЕЕ 15 числа месяца, следующего за отработанным месяцем."?
Важный бух  93 886 баллов, г. Астрахань
3 октября 2016 в 11:14
7 баллов Добавить баллы
Цитата (Студент5курса):За первую половину отработанного месяца - НЕ ПОЗДНЕЕ 25 числа текущего месяца,
За вторую половину отработанного месяца - НЕ ПОЗДНЕЕ 15 числа месяца, следующего за отработанным
Здравствуйте. Нельзя. Даты должны быть твердые ( ст. 136 ТК, письмо  Минтруда России от 28 ноября 2013 г. № 14-2-242.)
3 октября 2016 в 13:40
Цитата (Важный бух):Нельзя. Даты должны быть твердые
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер