Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Взносы с окончательного расчета с работником при увольнении

Светлана Рыжакова (автор вопроса)  0 баллов, г. Балашиха
3 октября 2016 в 12:57
Здравствуйте! А в какой срок при увольнении работника нужно перечислить взносы в ФСС и ПФР ?
Главбух 2003  134 259 баллов, г. Кемерово
3 октября 2016 в 13:00
9 баллов Добавить баллы
Цитата (Светлана Рыжакова):А в какой срок при увольнении работника нужно перечислить взносы в ФСС и ПФР ?
Добрый день!
Срок перечисления взносов установлен статьей 15 федерального закона № 212-ФЗ:
Цитата (п.5 ст.5 № 212-ФЗ):5. Ежемесячный обязательный платеж подлежит уплате в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляется ежемесячный обязательный платеж. Если указанный срок уплаты ежемесячного обязательного платежа приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер