Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

На каком основании переименованное предприятие может выдать дубликат трудовой книжки работнику, работавшему при старой печати?

_Радуга_ (автор вопроса)  544 балла, г. Севастополь
3 октября 2016 в 17:12
Добрый день,
на основании какой нормы закона переименованное предприятие - сменило форму собственности,  (старая печать изъята, есть только новая) может выдать дубликат трудовой книжки сотруднику, работающему ранее, при старой печати?
Спасибо.
4 октября 2016 в 08:50
Добрый день.
Смена организационно-правовой формы собственности - это реорганизация предприятия путем преобразования.
Цитата (ГК РФ):Статья 58. Правопреемство при реорганизации юридических лиц
5. При преобразовании юридического лица одной организационно-правовой формы в юридическое лицо другой организационно-правовой формы права и обязанности реорганизованного юридического лица в отношении других лиц не изменяются, за исключением прав и обязанностей в отношении учредителей (участников), изменение которых вызвано реорганизацией.
_Радуга_ (автор вопроса)  544 балла, г. Севастополь
4 октября 2016 в 09:39
Александра, спасибо. Цветы
Я как всегда влезла со своей помощью. Человечка хотим принять на работу, а трудовую он потерял.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер