Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Должно ли ООО уплачивать налог на прибыль при начислении на расчетный счет процента на остаток суммы?

5 октября 2016 в 15:33
Добрый день, подскажите, мы - ООО, деятельность основная на ЕНВД, но есть еще деятельность, есть еще налог на прибыль, вопрос в следующем, на расчетный счет начиляется процент на остаток суммы, с него мы тоже обязаны платить налог на прибыль?
Важный бух  85 180 баллов, г. Астрахань
5 октября 2016 в 15:49
4 балла Добавить баллы
Цитата (ЕкатСарапул):на расчетный счет начиляется процент на остаток суммы, с него мы тоже обязаны платить налог на прибыль?
Здравствуйте. Да обязаны.( п. 6 ст. 250 НК РФ )
6 октября 2016 в 08:35
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Важный бух  85 180 баллов, г. Астрахань
6 октября 2016 в 11:01
Цитата (ЕкатСарапул):Важный бух, а подскажите, еще пожалуйста, в прошлом квартале мы переплатили налог на имущество (авансовый платеж), возможно в этом квартале его не оплачивать, или лучше сделать запрос на возврат налога в налоговую?
По правилам форума это уже новый вопрос. На ваш я ответила.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер