Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Акт выполненных работ выставлен раньше даты получения оборудования

Наталья Никит (автор вопроса)  118 баллов, г. Миасс
7 октября 2016 в 12:24
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть. Мы ООО на 15%. Сделали предоплату фирме за двери, стойки и монтаж 31.08.2016. Получаем их 28.09.2016г., И предприятие предоставляет акт выполненных работ от 31.08.2016. Как быть? Могу просто провести этот акт тем днем как получили, или надо чтоб нам его переделали той датой, что мы фактически получили. Спасибо.
Aurisan  1 697 баллов
7 октября 2016 в 16:01
Добрый день!Вы получили все фактически 28.09 или по документам?Документы на двери и все остальное могут быть поставлены 31.08 и в тот же день проводятся монтажные работы.Либо же 28.09 получили все по документам и 28.09 провели монтаж.Иначе непонятно как Вам монтировали то, что поставили спустя месяц.
Наталья Никит (автор вопроса)  118 баллов, г. Миасс
10 октября 2016 в 07:26
Добрый день! Поставили и монтировали все в сентябре 28.09.2016г. , и в этот же день мне выслала бухгалтерия(фирмы) акт выполненных работ от 31.08.2016! Смысл в том что по факту установка и монтаж происходил 28.09.2016, а акт выполненных работ от 31.08.2016г. Я запуталась, как может быть акт выполненных работ быть датой раньше, чем сам монтаж и поставка. Или это нормально. Как это провести, подскажите пожалуйста!
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер