Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Какую сумму тарифной ставки указывать в форме Т-51 для работника, работающего на 0,25 ставки?

8 октября 2016 в 13:13
Добрый день! Подскажите пожалуйста. В графе 5 формы Т-51 тарифная ставка, что прописывать если у сотрудника оклад 7000 руб., он работает на 0,25 ставки + надбавка=2800 (минус НДФЛ), в итоге к оплате 2436. Какую сумму прописывать 7000 или 2800?
НКК Консультант
10 октября 2016 в 13:03
Цитата (Ирина446600):Добрый день! Подскажите пожалуйста. В графе 5 формы Т-51 тарифная ставка, что прописывать если у сотрудника оклад 7000 руб., он работает на 0,25 ставки + надбавка=2800 (минус НДФЛ), в итоге к оплате 2436. Какую сумму прописывать 7000 или 2800?
Добрый день!

По моему мнению, в графе 5 формы Т-51 указывается тот же оклад, что приведен в Приказе о приеме на работу (Т-1).
Соответственно в графе 5 формы Т-51 указывается полный оклад, т.е. 7 000 руб. (ст. ст. 57 и 93 ТК РФ).
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Пройдите опрос для посетителей сайта.
Помогите нам стать лучше, ответив на несколько вопросов
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер