Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли за 3-й квартал подавать нулевой налоговый расчет о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов?

10 октября 2016 в 13:07
Всем доброго дня! 
До 2016 года , отчетность по этому налоговому расчету форма КНД 1151056 подавалась только в том квартале, когда были начисления дивидендов и выплаты, если не было то отчетность не сдавали.
Параллельно  эти начисления отражались в отчете по прибыли лист 3.
Вопрос:  а как с 2016 -подается с нарастающим не зависимо от выплат, т. е если в 3 кв. 2016 ничего не выплачивалось и не начислялось- все равно сдаем?

ВСЕМ СПАСИБО!
НКК Консультант
11 октября 2016 в 13:16
Цитата (Галина ПЧ):Всем доброго дня! 
До 2016 года , отчетность по этому налоговому расчету форма КНД 1151056 подавалась только в том квартале, когда были начисления дивидендов и выплаты, если не было то отчетность не сдавали.
Параллельно  эти начисления отражались в отчете по прибыли лист 3.
Вопрос:  а как с 2016 -подается с нарастающим не зависимо от выплат, т. е если в 3 кв. 2016 ничего не выплачивалось и не начислялось- все равно сдаем?

ВСЕМ СПАСИБО!
Добрый день!

Выделенное синим - верно (п. 1.1 Порядка заполнения расчета, утв. Приказом ФНС России от 02.03.2016 N ММВ-7-3/115@).
При этом представляется расчет в составе титульного листа, разделов 1 и 2 (п. 1 Письма ФНС России от 13.04.2016 N СД-4-3/6435@).
11 октября 2016 в 14:49
СПАСИБО огромное!!!
Я перечитала еще раз инструкцию и тоже поняла, что теперь сдает с нарастающим.
Еще раз СПАСИБО!!!!
С уважением Галина.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Пройдите опрос для посетителей сайта.
Помогите нам стать лучше, ответив на несколько вопросов
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер