Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Предоставляются ли вычеты на ребенка при работе по договору подряда?

11 октября 2016 в 17:53
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У нас работник работает на основном месте и с ним наша организация еще сделала договор подряда. У него есть ребенок на которого предоставляется вычет с основной должности, а по договору подряда должен предоставляется вычет?
Гражданка Шилова  189 803 балла, г. Белгород
11 октября 2016 в 18:14
Sveta0189, здравствуйте!
Вычет на ребенка предоставляется один раз в конце месяца при исчислении налогооблагаемой базы. В состав н/о базы включаются все доходы сотрудник- и по основной должности, и по договору ГПХ.
Посмотрите ст. 218, 210 Налогового кодекса РФ.
12 октября 2016 в 08:35
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер