Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
До 30.06 старую ККТ надо заменить на онлайн-кассу Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Издается ли приказ казенным учреждением о принятии к учету и закреплении материально ответственного лица за земельным участком?

11 октября 2016 в 20:12
Добрый вечер! Издается приказ казенным учреждении  о принятии к учету и закреплении материально-ответственного лица за земельным участком?
Благодарю за ответ?
Lino4ka  2 315 баллов, г. Волжский
12 октября 2016 в 11:43
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Стэлла):Добрый вечер! Издается приказ казенным учреждении  о принятии к учету и закреплении материально-ответственного лица за земельным участком?
Благодарю за ответ?
Добрый день! Земельные участки учитываются по кадастровой стоимости (Инструкция № 157н). Земельные участки, используемые учреждениями на праве постоянного (бессрочного) пользования, учитываются на соответствующем счете аналитического учета счета 103 00 "Непроизведенные активы" на основании документа (свидетельства), подтверждающего право пользования земельным участком, по их кадастровой стоимости (п. 71 Инструкции № 157н).
14 октября 2016 в 04:46
Спасибо! Так, все таки за НПА материальное ответственное лицо назначается ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Заключить договор с ОФД
До 30 июня владельцы ККТ должны подключиться к ОФД
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер