Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
Бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД или патенте Переход на онлайн-кассы 2018

Обязаны ли контролирующие органы предупреждать организацию о визите?

12 октября 2016 в 12:21
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, обязаны ли проверяющие из налоговой и трудовой инспекции предупреждать о своем визите в организацию заранее?

Спасибо.
Lino4ka  2 315 баллов, г. Волжский
12 октября 2016 в 12:25
Цитата (ZhannaF):Подскажите, пожалуйста, обязаны ли проверяющие из налоговой и трудовой инспекции предупреждать о своем визите в организацию заранее?
Добрый день!плановые проверки можно просмотреть на официальном сайте. Внеплановые мероприятия носят конфиденциальный характер, и о такой ревизии никогда не предупреждают заранее. Кроме того, как уже говорилось выше, на основании ст. 357 Трудового кодекса РФ инспектор может беспрепятственно посетить подконтрольную ему компанию в любое время суток.
12 октября 2016 в 12:33
спасибо большое.
Веб-сервис для предпринимателей
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Переход на онлайн-кассы 2018
Регистрируйтесь на бесплатный вебинар для бизнеса на ЕНВД и/или патенте
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер