Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнять строку 4 таблицы 1 раздела 1 в 4-ФСС?

12 октября 2016 в 15:02
Добрый день ! Помогите с таким вопросом, за полугодие по одному ООО  отчет сдаю вручную (в бумажном варианте).
Мне ФСС за полугодие заполнило строку 4 таблицы 1 раздел 1 4 ФСС: в ней отражается "по строке 4 отражается сумма страховых взносов, начисленная за прошлые расчетные периоды страхователем, подлежащая уплате в территориальный орган Фонда" согласно правилам заполнения
Вопрос: за 9 месяцев мне отражать суммы нарастающим итогом, т.е. заполнить с теми же суммами что и за полугодие? Спасибо
Александр Байсаров  35 606 баллов, г. Усть-Кут
12 октября 2016 в 15:22
Здравствуйте! Сальдо расчетов на начало отчетного периода должно совпадать с данными предыдущих расчетов. Стр.4 заполняете также как за полугодие.Мыслите верно. У Вас изменятся данные по начисленным взносам за последние три месяца отчетного периода.Все остальные суммы-на начало, сумма страховых взносов,начисленная за прошлые отчетные периоды-не изменятся по сравнению с отчетом за полугодие.Эти суммы переносите в отчет за 9 месяцев.Так как он заполняется нарастающим итогом с начала года,также как бухгалтерская отчетность промежуточная.
12 октября 2016 в 15:30
Цитата (Александр Байсаров):не изменятся по сравнению с отчетом за полугодие.Эти суммы переносите в отчет за 9 месяцев.
Александр спасибо Вам огромное, а то что то сомнения меня мучалиЦветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер