Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как разблокировать тему, которая автоматически закрылась?

15 октября 2016 в 10:27
"Какую сумму аванса выплачивать работникам?"

добрый день! Мою предыдущую тему закрыли по этому вопросу, я хотела бы ещё уточнений. Откройте,пожалуйста. Спасибо.
Юлия Радская Модератор
15 октября 2016 в 10:37
Добрый день!
Вашу тему https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1606959#1606959 я разблокировала. 

Напомню Вам, что темы на форуме блокируются автоматически, если длительное время в них никто не пишет. Для того, чтобы разблокировать тему, необходимо написать личное сообщение любому модератору. По просьбе форумчан, мы, как правило, открываем темы.
15 октября 2016 в 13:21
спасибо.Я не нашла как написать модератору, где это находится?
Юлия Радская Модератор
15 октября 2016 в 15:25
Цитата (ИринаВла):спасибо.Я не нашла как написать модератору, где это находится?
Для того чтобы написать личное сообщение, нужно нажать на ник модератора - Вы попадёте на другую страницу (на страницу профиля модератора). Далее нужно нажать кнопку "Написать сообщение", и в следующем открывшемся окне Вы можете написать личное сообщение. В сообщении обязательно присылайте ссылку на тему, а не только её название.
15 октября 2016 в 18:51
спасибо.
Сергей Новиков Главный редактор
17 октября 2016 в 11:39
Цитата (ИринаВла):Мою предыдущую тему закрыли по этому вопросу, я хотела бы ещё уточнений.
Добрый день!

На нашем форуме темы автоматически блокируются по истечении 5 суток с момента публикации последнего сообщения. Мы исходим из того, что этого времени более чем достаточно, чтобы ознакомиться с ответами, которые дали форумчане и задать уточняющие вопросы. При этом уведомления о появлении ответов в теме отправляются автору вопроса на электронную почту. Если автор темы в течение 5 суток с момента появления последнего ответа не проявляет интереса к вопросу, у нас появляются основания полагать, что ответ ему уже не нужен, и тема блокируется.
25 ноября 2016 в 19:39
Юлия Радская, https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=422237&find=unread, откройте, пожалуйста,для уточнения. Спасибо.
Олеся Селезнева Модератор
25 ноября 2016 в 21:54
Добрый день!
По Вашей просьбе тема была открыта. Но поскольку заданный вопрос выходит за рамки первоначальной темы, мы вынуждены попросить создать для него новую тему. Согласно правилам форума, в одной теме задается и обсуждается один вопрос. 
В первоначальной теме Вам на этот вопрос не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер