Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В течение какого времени работодатель должен перечислить единовременное пособие при рождении ребенка?

17 октября 2016 в 21:17
Через какое время работодатель должен перечислить единовременное пособие на рождение ребенка от государства?
Доброго времени суток!  Все нужные документы были отправленны 04.10.2016., подскажи через какое время должны осуществлятся выплота?  
Моей голлеги эта выплота пришла через месяц после того как она подала документы, хотя везде  пишут что в течении 10 дней осуществляется эта выплота. ........ как должно быть на самом деле , помогите разобраться?
юлия79  244 561 балл, г. Омск
10 января 2017 в 14:28
Цитата (Виолетта Богачева--Попова):Через какое время работодатель должен перечислить единовременное пособие на рождение ребенка от государства?
Доброго времени суток!  Все нужные документы были отправленны 04.10.2016., подскажи через какое время должны осуществлятся выплота?  
Моей голлеги эта выплота пришла через месяц после того как она подала документы, хотя везде  пишут что в течении 10 дней осуществляется эта выплота. ........ как должно быть на самом деле , помогите разобраться?
Добрый день

Цитата (Приказ Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н (ред. от 04.05.2016) "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2009 N 15909)):30. Единовременное пособие при рождении ребенка лицам, указанным в подпунктах "а" и "в" пункта 29 настоящего Порядка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер